9 часов назад
от

Фемboy был не просто мальчиком — он обожал странные вещи

. Если у него был выбор между битвой с драконом и лизанием мороженого, которое тянулось на 7 метров вдлину, он выбрал бы 2ое

У него был друг боби.

— Привет, Боби! — воскликнул Феmbой, облизнув мороженое. Мы должны доставить медведю грузом!

Боби, поджав губы, сказал:

— Груз? Какой груз?

— Это секрет! — шепнул Феmbой, держа палец у рта.

Боби кивнул, и они направились к Мише.

Но Феmbой говорит: а что если… мы откроем посылку псейчас? Интересно что там!

Боби, от нетерпения, согласился.

Они открыли коробку.

Что же они увидели? Это был длиннющий DиK!

— Эээ… — Боби смутился, а Феmbой разразился смехом.

— Посмотри на него! Он же выглядит, как изрядно большой нос! — издал крик Феmbой, сверкнув глазом.

Феmbой принял позу rakom и стал ползти с dиKом вокруг Боби, изображая танец.

В этот момент рядом проходила бабушка. Увидев, как два странных существа дразнятся с длинным diком она в ужасе остановилась и закричала:

— Ой! Что вы делаете?! Вы что, извращенцы?!

.— Это не то, что вы думаете! — пытался крикнуть феmbой вытирая сопли с лица.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты за вставил меня улыбнуться!) что за чушь ты написал?))