Работает ли Steam на Windows 7?
В этом году Windows 10 прекращает свою поддержку и нужно будет перейти на другую версию. Знаю, многие начнут писать что "Переходи на 11, 7 уже неактуальна и т.д.". Но Windows 7 ещё можно пользоваться. Google работает, тот же самый edge работает, ютуб работает вообщем всё работает. Знаю что Steam прекратила поддержку Windows 7 ещё в том году. Но я хотел бы перейти на 7 потому что в этой версии ну вот чтото есть. Можно ли на ней пользоваться стимом, если нет то существует ли какой нибудь патч что бы она работала?
Официально на Windows 7 Steam уже нет, но, возможно, есть какие-то методы обхода. Однако работать будет, скорее всего, старая версия Steam, которая была актуальна на тот момент, и как долго она будет работать — неизвестно, и будет ли вообще.
Нет конечно. На 7 даже Роблокс не идет. Забудь про это старье.