Как научиться отжиматься ?
Как научиться отжиматься, если у меня вес 100кг, и я не могу даже опуститься? (Пожалуйста без шуток)
P.s: я ещё занимаюсь силовыми тренировками , и сел на дефицит каллорий
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отжимания с колен — неплохой вариант для новичка. Если даже их не можешь, то попробуй отжиматься от наклонной поверхности: диван, стул.
Зачем тебе отжиматься, если занимаешься силовыми?
а зачем отжиматся если занимаешмся силовыми тренировками?при дефиците еще ослабнешь.похудеешь выносливее будешь но сила упадет
Ну вот скоро скинешь лишнее и начнёшь отжиматься
Ну, отжимания с упором на колени. Гораздо легче будет. Даже если получится сделать 1 раз, то уже круто.