Дыра в двери микроволновки
Пользовались год микроволновкой, увидели на дверце внутри (не насквозь, а там, где пластик/стекло под которым металлическая сетка с внутренней стороны) дырочку ~ 1*0.5 см , небольшую то есть, вроде сама сетка не треснула, но может и да, просто не видно, а вот сам пластик с проплавленной дырочкой
Собственно вопрос- насколько вредно было то, что мы около года ей в таком состоянии пользовались?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пока металлическая сетка цела - это роли не играет.