Потянет ли пк PAVLOV VR На компьютер?

  • ОС: Windows 11 64 bit
    Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-9100F CPU @ 3.60GHz
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
    Место на диске: 703 GB

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для того, чтобы узнать, потянет ли твой пк какую либо игру или программу просто нужно написать в поисковую строку браузера "(Название игры) системные требования"

Вряд ли. Если верить её требованиям, она хочет минимум 1070. А рекомендуется вообще 2080 и выше.

Даже если и запустится, лагать будет серьезно. И вряд ли это будет вообще играбельно.

Впрочем, никто не мешает погуглить в сети, может кто-то тестировал эту игру на похожем железе.

с лагами может и потянет