6 часов назад
от

Парни помогите что с пк

Псарни обьясните в чем причина возникновения ошибки kornel power 41 код 63.Протестил пк и заметил в аиде 64 что +5v работает не стабильно и cpu тоже в этом ли причина ошибки 41?И как решить процессор новый недавно поменял блок питания нормально работал до замены проца.Что делать помогите.Дополню проблему в некторых тяжелых программах слетает например гта 5 и сюжетки, иногда и какой нибудь майн вылетает ну это уже реже.Моя нынешняя сборка gtx 1660s ryzen 5600 16gb ddr4 b450m pro4 f

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В дурку его отвези