Minecraft Fabric или Forge
сегодня я расскажу какой же загрузчик модов в майнкрафт скачать.
Подписывайтесь чтобы не пропустить следующие посты а мы начинаем!
Первое о чем нам стоит поговорить так это графический мод,
на fabric есть как optifine так и sodium которого нет на forge
(про то что лучше optifine или sodium расскажу завтра)
также на fabric существует больше модов, и оптимизация самого fabric изначально лучше чем forge, но там не хватает много нужных функцый, но как их вернуть я тоже расскажу в одном из моих будущих постов.
ИТОГО:
Forge +
есть optifine на старых версиях
изначально больше функцый
Forge -
нет sodium
плохая оптимизация
Fabric +
отличная оптимизация
есть как optifine так и sodium
больше модов
Fabric -
нет optifine на старых версиях
Forge он имба, фабрик уже подьелся да и просто у меня он лучше работает намного чем полуфабрикат.