Как убрать пароль при включении компа на Windows 10?

Не могу убрать пароль при включении пк на Win 10.Пароль от аккаунта Microsoft,помогите пожалуйста

Переключить тип учётной записи на локальную в настройках этой учётной записи

Скачай образ - https://sergeistrelec.name/winpe_10_8/260-winpe-11-10-sergei-strelec-x64-20250522-русская-версия.html
запиши руфусом на флешку в нем есть прога для сброса паролей.

создать локальный, переехать на него. а этот грохнуть и никогда не иметь дел с ними. мыслимо дело., если нет интерента то в компьютер не войдещь. оно это надо

все просто

Отключение пароля через системные настройки

Для Windows 10 с локальной учётной записью:

  1. Открыть «Параметры».

  2. Перейти в раздел «Учётные записи».

  3. В столбце слева выбрать «Варианты входа».

  4. Выбрать пункт «Пароль» и нажать «Изменить».

  5. Ввести текущий пароль, в следующем окне оставить все поля пустыми и кликнуть «Далее», а затем «Готово».

Для Windows 10 с учётной записью Microsoft процесс немного отличается: вместо имени пользователя в настройках нужно указать адрес электронной почты, к которому привязана учётная запись.