Как вы относитесь к сему высказыванию?
"А какой смысл, если твое покаяние ничего не стоит? Ты его совершаешь лишь для того, чтобы продолжать общение "насильно". А тебя просто хочется вычеркнуть из жизни и дышать спокойно, не боясь что некое неразумное существо прыгнет на грудь и начнет выбивать мозги. Тролль".
Лично я отрицательно, потому что если человек лично пытается каяться, значит он осознает свои промахи. Правда, что так говорят только грубые люди, которые сами не видят своих грехов, и пытаются судить тех, которые лично стараются меняться в лучшую сторону, а сами поступают хуже?
Время вопроса 18:53 25.05.2025
Как можно выбрать сторону...
...если со временем можно оправдать действия...почти любого персонажа?!))
да пусть играет на баяне
Кому от вашего осознания стало легче ммм? Если ваши извенения не принимают, то тут кайся не кайся, а ни чего из этого не изменится
Да пусть идет в пень