Помогите разобраться с техникой печати

у меня есть 3д принтер elegoo mars 5 ultra и когда я пытаюсь загрузить модель через флешку на него у меня просто нет этой модели в меню печати а когда пытаюсь сделать это по вай фаю мне выскакивает Format mismatch что делать и как это исправить?

А ты в каком формате модель пытаешься перекинуть?

С флешки надо копировать на комп и только тогда выводить на печать!

Скорее всего качаешь модели с других принтеров и их нужно конвертировать. Как именно - не подскажу..