Какая порода у кошки?

Нашли котенка, девочка. У неё есть порода\помесь? уши большие

Дворянка

Муся или Дуся..

Беспородная, но это не делает её хуже или лучше, очень красивая кошечка:)

Порода Табби, или полосатая кошка — любая домашняя кошка с характерной отметиной в форме буквы М на лбу, полосами у глаз и поперёк щёк, вдоль спины и вокруг ног и хвоста, а также (в зависимости от типа полосатой кошки) характерными узорами на теле — шее, плечах, боках и животе. Табби — не порода кошек, а тип рисунка на шерсти, встречающийся почти во всех генетических линиях домашних кошек, независимо от статуса.

беспородная абсолютно кошка окраса браун табби би колор характерного для беспородных