VAC ban cs2 steam

Брату старшему 10 лет назад дали вак за то что когда его акк взломали, взломщик играл с читами. А сейчас акк уже давно возвращен, а бан не снят. Есть ли способы снять вак бан? Можно ли как-то доказать, что не владелец акка играл с читами?

Никак не докажешь. К тому же сам Valve прекрасно видит откуда заходят в аккаунт и могут предположить, что это могли быть другие люди, но им плевать на все это, ведь такие как ты потом решите покупать cs prime, а valve это выгодно.