6 часов назад
Новый интерфейс мэйл ру стал лучше?!?
Для меня точно, да, он стал проще и понятней, а ещё благодаря новому я теперь стала тут активничать и понимать чо как и чо куда, и самое главное... Это изменило моё психическое состояние в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, я весь этот месяц думала о самоубийстве и депрессии из за жизненных реальных проблем, но когда я сделала свой первый пост... То всё изменилось... На самом деле благодаря этому я узнала много новое, нашла людей хороших, и спасибо все людям кто отвечал мне в позитивнов и даже не очень мнении, а ещё некоторые повеселили меня затно и растрогали, вы мне очень помогли понять себя, и полюбить себя, жизнь и вообще полюбить дальше жить, ещё раз спасибо огромное всем!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тонко)
нет я только умереть хочу
Я нашел своего бро который тоже любит новый интерфейс 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Хуже конечно же он стал
он хуже стал