А в чем " прикол" разработчиков , ну чисто психологический:)
Что в новой версии сайта в ветке комментариев нужно теперь каждый ответ отдельно открывать нажав на +?
Ну и, в принципе, что все вместе комментарии и ответы в "ответах" значатся
А еще зачем номера и подчеркивания добавили людям к никам?:)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пустую работу как-то надо же обозвать.
Тут теперь много всякой хрни. Просто кто-то был не в себе, когда всё это придумывал.