Могу ли я передать свой аккаунт рокстар и лаунчер с купленной гта5 другому человеку?

я хочу купить своему парню гта5. так как там немного сложные механики мне было бы проще купить и зарегестрировать все самой, чем на его ноут, ибо мы с ним встречаемся по интернету и сейчас не рядом.

поэтому хотела бы узнать, если я куплю гта, создам аккаунты в рокстар и в этом лаунчере, могу ли я все данные от аккаунтов отдать ему, чтобы он скачал игру и играл? либо это карается баном? просто читала разные посты и сайты все пишут по-разному, вроде бы они не разрешают передачу аккаунтов, но тут ведь на другой ноутбук просто, вдруг я себе новый купила. или все же безопаснее сразу купить ему?

Можешь конечно,они фиг докажут что ты его передала,не парься систер

А так есть бан за передачу аккаунта, это считается за продажу

Купи ему лучше

Создай на его данные

Да, можно, проблем не будет. Просто пусть данные все поменяет на свои, чтобы проблем с восстановлением потом не было