Позавчера на балкон залетели вот такие насекомые (на первом фото) примерно штук 5-6
Кто это такие ? Но! Сегодня залетел шершень!!! Прямо в квартиру. Хочу узнать, не маленькие это шершни? Я сначала думала пчелы!!! Кто на первом фото?!

Первое фото – цветочная муха. Похожа на пчелу, но совершенно безобидна, можете смело пускать её жить к себе
Второе фото – оса. Свирепое и опасное создание, по возможности не допускать проникновения в дом
УДАЛИТЕ У МЕНЯ УЖЕ ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА ИЗ-ЗА ОС, ШЕРШНЕЙ, ПЧЁЛ И ТОМУ ПОДОБНЫХ
Это цветочные мухи, которые притворяются осами. Если приглядеться, у них большие глаза и только 2 крыла, как у мух
это не шершни шершни намного больше
Понял, насекомые, скорее всего, это осы или маленькие шершни. Они не такие крупные, как настоящие шершни, но всё равно могут укусить и создать неудобства. Шершень, который залетел — это уже более крупное насекомое, с характерной широкой головой и мощными крыльями. В таких случаях стоит подумать об остеклении балкона
https://premiumbalkon.ru , чтобы исключить проникновение нежеланных гостей и обеспечить безопасность.