2 часа назад
Помогите что с собакой
собака никогда не писала на кровать, но сегодня два раза, первый раз моча была просто желтой и вонючей , хотя с ним гуляли
вечером тоже спустя недолгое время после прогулки пописал, но молча странного цвета с чем то розовым
что это такое, помогите!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего клещ, проверьте хорошенько.
Особенно за ушами и в ушах.
Пикми моча
ТЫ ЧТО ПЕЙ ПОКА ТЕПЛОЕ
розовая моча может быть с кровью и писать на кровать может при недержании мочи по причине воспаления мочевыводящих путей. при укусе энцефалитного клеща моча коричневая
К ветеринару, сдавайте анализ мочи. Это может быть началом мочекаменой