2 часа назад
от

Помогите что с собакой

собака никогда не писала на кровать, но сегодня два раза, первый раз моча была просто желтой и вонючей , хотя с ним гуляли

вечером тоже спустя недолгое время после прогулки пописал, но молча странного цвета с чем то розовым

что это такое, помогите!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего клещ, проверьте хорошенько.

Особенно за ушами и в ушах.

Пикми моча

ТЫ ЧТО ПЕЙ ПОКА ТЕПЛОЕ

розовая моча может быть с кровью и писать на кровать может при недержании мочи по причине воспаления мочевыводящих путей. при укусе энцефалитного клеща моча коричневая

К ветеринару, сдавайте анализ мочи. Это может быть началом мочекаменой