Украинцы присоединяйтесь к русским, мы с вами один этнос, и когда мы вместе -
мы сила!
А когда порознь запад нас стравливает, и мы убиваем друг друга, под брызги шампанского в Лондоне и Париже
Кто захочет присоединяться к власти жуликов и воров?
Смешно, сперва надо было не стрелять по домам хотя б
Хорошие слова, но уже слишком поздно
Шило на мыло? Там и там власти людоедские, только у одних больше шансов что-то поменять. Чем у других.
Думаю укры нам уже как эстонцы. Русский знает часть, внешностью похожи, граница общая проходить, но духовно так далеко...