Ищу утерянную запись с телеканала tiji

Здравствуйте всем! Уже несколько лет ищу одно видео. Видео представляло собой запись мультсериала Свинка Пеппа с телеканала tiji за 2010 или 2011 год. Предположительное название видео - svinka peppa 2011. Скорее всего, оно находилось на ютуб канале под названием "Games Grand Theft Auto и Майнкрафт в гостях у Ильи" (ссылка - https://youtube.com/@gamesgrandtheftauto8186?si=x6Y8KZUKLdMwCeeE).

Видео представляло собой запись двух серий и фрагмента эфира телеканала tiji. Как оно выглядело:

1. В начале заканчивалась серия Пеппы под названием "Мы моем машину"

2. Потом, начиналась утерянная версия заставки далее Свинки Пеппы с телеканала tiji

3. Потом, шли утерянный анонс мультсериала Мистер Мен и заставка канала

4. Шла другая заставка о том, что будет Пеппа и начиналась серия Пеппы под названием "Обед"

На данный момент видео или удалено автором или заблокировано из-за авторских прав, связаться с автором скорее всего невозможно, так как видео он не выкладывал уже 10 лет. Несмотря на это, саму запись с tiji наверняка сделал не он, он лишь просто взял ее из интернета, что может подтолкнуть на то, что она еще может быть доступной, осталось лишь ее отыскать.

В чем суть утерянного видео? Оно является очень особенным и уникальным, при этом же на данный момент утерянным, его сейчас не найти. Особенно ценным является фрагмент эфира с tiji - все, что в нем находилось на данный момент найти нельзя. Копия данного видео может находиться в ютубе, вк, одноклассниках, но за годы поисков найти его так и не удалось. Если вам не безразлично оформление tiji или вы просто заинтересовались данной историей, вы можете тоже попробовать его поискать. Если оно и в правду найдется, оно окажется невероятно ценным.