3 часа назад
Срочно помогите нужен либо тимейт либо способ как пройти режим Последний рубеж world of thanks Eu
нам нужна помощь в режиме последний режим пожалуйста кому не сложно уровень сложности жесть пожалуйста помогите\
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это быть окончание Второй Мировой Война, когда СССР быть на пик популярность и захватить все чарты, наш родной Китай решил не отставать и в 1949 год, в этот знаменательный год стать коммунистический государство.
Начать Нефритовый Мао тесный дружба со Стальной Яйцо Сталин и вместе они гонять запад до другой часть Тихий океан. Но время не щадило никого и прошло время великих Мао и Сталина, но положение успеть спасти Товарищ-Xi, который появится из ниоткуда и взять Китай в свой коммунистический руки, но... Россия уже быть не та, она больше тянуться к Запад и они с Китай надолго потерять связь до последних лет...