Срочно помогите нужен либо тимейт либо способ как пройти режим Последний рубеж world of thanks Eu
нам нужна помощь в режиме последний режим пожалуйста кому не сложно уровень сложности жесть пожалуйста помогите\
Это быть окончание Второй Мировой Война, когда СССР быть на пик популярность и захватить все чарты, наш родной Китай решил не отставать и в 1949 год, в этот знаменательный год стать коммунистический государство.
Начать Нефритовый Мао тесный дружба со Стальной Яйцо Сталин и вместе они гонять запад до другой часть Тихий океан. Но время не щадило никого и прошло время великих Мао и Сталина, но положение успеть спасти Товарищ-Xi, который появится из ниоткуда и взять Китай в свой коммунистический руки, но... Россия уже быть не та, она больше тянуться к Запад и они с Китай надолго потерять связь до последних лет...