Закусился с типом и при попытке взять нож я ударил его в челюсть и при этом сломал,мне 17 что мне будет
Если ты ударил человека и сломал челюсть, это может повлечь за собой уголовную ответственность, даже если тебе 17. Всё зависит от обстоятельств, твоего поведения и последствий. Возможно, дело квалифицируют как нанесение тяжкого вреда или хулиганство. Лучше всего обратиться к взрослым или юристу, чтобы понять, как правильно поступить и минимизировать последствия.
Тебе жопа...