При попытки обновить устройство Redmi 13C операционная система MIUI 14 до Hyper OS2
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Перепробовал уже все варианты на сегодняшний день и все без успешно.
Обновиться пытаюсь до Глобальной HyperOS 2.0.6.0.VGPMIXM
Установил 2-е прошивки одну основную, другую на которую хочу обновить
Версия MIUI 14 (14.0.6.0 TGPMIXN) нигде не нашел что-то информативное для данной операционной системы. Загрузчик успешно разблокирован, пытался по ОТО без успешно пишет что, неофициальное по - скачивал с официального сайта по крайне мере мне так известно (miuirom.org). Устанавливал приложение такие как ADD control(пытался но ничего не работало), XiaoMiTool V2(все было успешно пока не появлялось подключение кабеля USB к компьютеру, приложение само выключало телефон и переходило в режим фастбут.
Помогите.
Понял, у тебя сложность с обновлением Redmi 13C на Hyper OS2. Основная проблема — отключение USB при подключении к ПК и невозможность прошиться через XiaoMiTool. Иногда это связано с неправильным драйвером или кабелем. Проверь, что драйверы установлены правильно, используй оригинальный кабель, попробуй подключение к разным USB-портам. Также убедись, что телефон полностью разблокирован и режим Fastboot активен.
Попытайся ещё.