Скорее всего не сдал ОГЭ по биологии

Вообщем сидели печатали ответы , я пошел в туалет , и там каждые 5 минут заходили , и не было щеколд в туалете в кабинке , и дверь была открыта в кабинке ( полностью не закрывалась ) переписать нечего не смог из за страха , у моих одноклассниц оно списали все , у них и щеколда была и дверь закрывалась и они друг другу помогали и никто не заходил.

Я очень сильно расстроен 😭

Можно ли будет пересдать в июне ?

И успею ли я поступить в колледж ?

Я не хочу оставаться в школе , я от нее устал сильно:(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну надо было рисоквать,я по дороге в туалет ответы смотрел

А чего расстраиваетесь-то? Мама вас так же кормить бдует. Небо на землю не упало. Даже дождя сегодня не было.

Можно и пересдать.

Успеете спокойно. Документы даже не принимают пока - рано.

Не хотите учиться? Аааа... Хотите жениться. Понимаю и одобряю))) Это нужное дело. Так что учитесь, работайте год в армии. и ЖЕНИТЕСЬ! Разрешаю. Главное, чтобы вы свою семью сами кормили. Жену-красавицу и ЧЕТВЕРЫХ деток))))

Ну потому что мальчики неряхи и у них в туалете всегда гaвнoм воняет, а у девочек чисто и пахнет фиалками. Вывод: не ломать кабинки.