Что делать на прогулке с девушкой?

Выручайте пожалуйста мне 17 ей 16 она моя первая девушка и я не знаю о чем говорить на первой прогулке, мы уже гуляли но в компании, хоть и разговаривали но в основном поддерживали разговор остальных а тут только я и она, и о чем вообще говорить, можете и не предлагать сходить в какое нибудь заведение так как денег у меня нет я ей сразу так и сказал

Поговорить о школе, как там вообще, как на уроках, как нагрузки. Какую музыку слушает ли вообще, игры, на чём, какой телефон и ПК, читает ли книжки, какие, есть ли братья, сестры, параллельно рассказываешь о себе по этим же темам или любым другим. Когда ДР, какой любимый праздник и у тебя. И это не допрос если что, а просто прогулочная беседа, ты тоже должен рассказывать о себе.

предложи отлизать в кустах или облапать

С 6а6ой говорить не о чем. Вот что нужном сделать на6ухай ее и тр@хни

Целься в тематические начинания. Например, своди её в горы или, например, на неформальную тусовку. В общем веди всё к тому, что бы не надо было ломать голову про тему разговоров

Обсудите ораторский характер шестой симфонии Шостаковича. Тема очень интересная.