Смешанная астма, и армия
Здравствуйте меня беспокоят одышка свист, приступы удушья последние 3 года. Приступы круглогодично раз 1-2 в месяц, на фоне простуды приступы усиливаются. Тяжело особенно зимой когда воздух холодный.
Суть вопроса в том что мне позвонил военкомат,и сказали немедленно придти на медкомиссию.
Диагноз до этого момента был не подтверждён документально, а только были подозрения.
Неделю назад во время сильного приступа, вызвал скорую сатурация 89,лежал в стационаре 3 дня.
Сегодня сходил к пульмонологу и аллергологу, дали вот такую бумажку.
Вот это бумажка, имеет ли вес в медкомиссии военкомата в подтверждении диагноза? Помимо этого у меня есть бумажки 23-24 года от неотложной помощи, там написано неуточненная астма и подозрение на астму

Предоставьте все имеющиеся медицинские документы в военкомат и вас отправят на дополнительные обследования в больницу, если там диагноз подтвердится, тогда спишут
медкомиссия военкомата скажет: "годен" "не годен"