Режим модема по usb через Iphone

Подскажите пожалуйста, при использовании андроида, при раздаче интернета по проводу на ПК, настройки в реестре работают и доп плата не берётся. Можно ли это как-то использовать с Iphone, так как настройки в реестре не помогают и доп плата берётся?

Спасибо!

Привет! При использовании iPhone для раздачи интернета по USB обычно всё проще — настройки в реестре не помогают, и плата взимается. Тут важен правильный режим модема: убедись, что в настройках iPhone выбран режим "Режим модема" и подключение через USB активировано. Также стоит проверить настройки сети на ПК — иногда помогает сброс сетевых настроек или обновление драйверов. В целом, с iPhone так легко не обойтись как с андроидом, но правильные параметры и свежие драйверы могут снизить затраты.

На iPhone режим модема через USB работает иначе, и в этом случае не получится обойти плату за раздачу интернета. Вот несколько моментов, которые стоит учесть:

  1. Настройки iPhone: Включите режим модема в настройках. Зайдите в "Настройки" → "Сотовая связь" → "Режим модема" и активируйте его.

  2. Подключение через USB: Подключите iPhone к ПК с помощью USB-кабеля. Убедитесь, что iTunes установлен и работает на ПК.

  3. Плата за использование: Операторы мобильной связи могут взимать дополнительную плату за раздачу интернета, и это зависит от условий вашего тарифного плана.

К сожалению, обойти эти ограничения с помощью настроек в реестре не получится. Если необходимо, можно рассмотреть альтернативные способы, такие как использование Wi-Fi или Bluetooth для раздачи интернета.