Не могу выйти из безопасного режима Windows 10.

Перезагрузка не помогает. В msconfig флажок на безопасном режиме не стоит. В командной строке выдаёт ошибку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проверь целостность системных файлов - введи в терминале sfc /scannow.

проверь журнал сбоев Windows.

попробуй отключить ненужные службы.

если не поможет, то попробуй восстановление системы из какой-либо предыдущей точки восстановления. Если и это не поможет, то будем дальше думать.

Понял, ситуация непростая. Если в msconfig флажок безопасного режима снят, а перезагрузка не помогает, попробуй выполнить сброс настроек загрузки через командную строку. Запусти её от имени администратора и введи команды: bcdedit /deletevalue {current} safeboot. После этого перезагрузи ПК — система должна загрузиться нормально.