Электроника и электротехника

Телевизора Haier S1 android TV

Здравствуйте! Суть вопроса такая,Haier Smart TV S1,при выключение телевизор уход в режим в ожидание как и должно быть,но при включения телевизора должно открываться последние приложение которые работало до выключение,ну проблема такова, что всегда открывается главный экран.Общался с тех-поддержкой, посоветовали сделать сброс настроек,проблема ушла на несколько дней.

Проблема опять появилась,в чем проблема тогда ?

Скорее всего, проблема в фирменной прошивке Haier. Если сброс помог ненадолго, стоит:

  1. Отключить энергосбережение для нужных приложений.

  2. Попробовать другой лаунчер.

  3. Давить на поддержку Haier, чтобы выпустили патч.

Если у вас root-доступ, можно попробовать более глубокие настройки, но это уже сложнее.