Помогите найти сериал!

Очень давно смотрела сериал, такой бредовый был, но мне понравилось, названия не помню, короче там был парень,который заселился в квартиру, к нему пришла какая то девушка и лепила жвачки под картины, чтоб украсть потом, а когда он ее увидел она подкатывала к нему, потом у той девушки есть ухажер, с которым они определяли форму ее вагины(?) . У того парня еще мама такая опекающая, которая думала, что он гей, потому, что следила за ним и увидела как он со своим знакомым бегает по утрам, она потом к психологу ходила и говорила мол что мне делать мой сын кажется гей

(Там еще название длинное помоему)

Мне плевать, кто вы (сериал 2021 – ...)

https://www.kinopoisk.ru/series/4539418/

как вариант.. но он практически новый)

Ну по вашему описанию, нужно новый сериал снять, очень занятно)

Не найду названия, сниму обязательно