Во время того как выходил из аудитории у меня выпали шпаргалки (огэ)

Во время того как выходил из аудитории у меня выпали шпаргалки, мне об этом сказали в коридоре (какой-то человек который вышел чуть раньше меня). Какой шанс, что увидят, и придётся сдавать в следующем году. Помогите пожалуйста, а то места себе не нахожу, страшно очень...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вызовут ментов они по почерку разберуться и отправят в дет дом