Где найти видео, статьи об обучении игре на поперечной флейте?
Например тот же ютуб славиться своей бесконечной дырой, в которой можно найти туториал на всё, но вводя свой запрос ( да и не только на ютубе ) я нахожу только блок флейту или уже заброшенные на самой базе знания каналы, которые больше никуда не ведут.
Может вы знаете хороший курс в интернеты на поперечные флейты? Не важно на какой платформе
для флейты (поперечной) нужен педагог. обязательно.