Помогите срочно как подать апиляцию в роблокс

Я раньше играл в Роблокс с читами, и мне пришло предупреждение о блокировке, я удалил читы, играю я спокойно, и прилетает бан на 1 день, ну ладно, думаю, подожду, потом опять играю, и дают бан на 7 дней, решил я подать апелляцию, но в аккаунте написано, что мне меньше 13 лет, и на почту скидывают тикет, и я этот тикет должен куда-то вести, но там не дали ссылки, не при самой подачи апелляции ее не было, подскажите, что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

аналогично, забанили якобы модифицированный роблокс, (он у меня скачан с майкрософт стора) на 7 дней

просто так не банят