Потянет ли такой компьютер такой монитор? Плохо шарю за железо помогите пожалуйста
Потянет ли такой компьютер такой монитор? Плохо шарю за железо помогите Монитор Xiaomi Redmi A27Q,2025 27inch, 2560x1440, 100Гц P27QBA-RA. Компьютер Intel Core i7-3770 NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER (6 Гб) 16 ГБ 512 ГБ
Твой комп (i7-3770 + GTX 1660 Super + 16GB RAM) потянет монитор Xiaomi Redmi A27Q (2K, 100 Гц), но с оговорками: в лёгких играх типа CS:GO или Dota 2 будет нормально (близко к 100 FPS на средних), а в тяжёлых типа Cyberpunk или Starfield придётся снижать настройки или даже разрешение до 1080p, иначе FPS упадёт до 30-50; для обычных задач (фильмы, интернет, офис) всё будет отлично, монитор заработает на полную яркость и частоту без проблем. Если хочешь комфортный гейминг на 2K в новых играх — лучше апгрейдить видеокарту, но для твоих текущих задач и нетребовательных игр этой связки хватит.
Потянет без проблем