Stalker

Проблема с модом на Сталкер Зов Припяти

Пытался объединить пару модов (Вся броня и STK Weapon pack, также поменял текстуры в инвентаре и поправил хар-ки броников). На Windows 7 сборка работала отлично, но на Windows 10 (ОС переустановлена с Windows 11) игра стабильно зависает без возможности закрыть при убийстве/ранении зомбированных на лесопилке.

В модостроении новичок.

В чем конкретно ошибка и как ее исправить?

ссылка на гугл диск со сборкой

Лог вылета надо смотреть. Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый документ. Открой его. В поле для текста щелкни правой кнопкой мыши и в выпавшем меню нажми Вставить. Появится текст. В нём самое интересное написано в строках Line, Description и Arguments. Далее набираешь в поисковике Сталкер, справочник вылетов и ищешь там подходящее лечение.