НЕ ЗНАЮ НА КОГО ИДТИ И КУДА ПОСЛЕ 9-11 КЛАССА
не знаю до какого класса учится.мать говорит-до 9.отец-до 11.ВОЗМОЖНО пойду на нефтянку,раньше хотел на граф дизайнера(НЕ ЗНАЮ ЧТО ПО ДУШЕ,ПРОХОДИЛ ПРОФ-АРИЕНТАЦИЮ ) .уже по правде надоело голову ломать этим вопросом.
Если совсем не знаешь, то отучись там где рнал отучишься, то бишь предметы такие в каких шаришь, бюджет, учеба не самая сложная. С любым дипломом можно много где работать
а ты пройди тесты по профориентации. несколько штук разных
Выбирай ту деятельность, которая будет приносить Славу Богу и пользу людям!
Знаешь, когда первый человек скажет тебе:" спасибо;" - ты поймёшь ,что сделал правильный выбор. И поверь, Бог не оставит тебя без пропитания, потому что написано:" Бог знает нужды наши и покрывает их с избытком..."
Обратись к Богу и попроси Его указать тебе путь где ты будешь в полной мере ощущать своё предназначение. Да Благословит тебя Господь!
иди на ученика..
ибо "до какого класса учитЬся" и Ориентация..
-тся и -ться в школе пока ещё изучают..
либо просто на графа ..им(графьям:-)) грамотность ни к чему))
до 9 класса можно, затем пофигу на все вузы и т.д.
самое лучшее - поступить в школу Бога,
и тогда выборы по жизни не просто будут легкими, но и наилучшим для тебя
а то какой смысл изучать профессию на Титанике, который уже идет ко дну
Мой совет учись до упора.
Судя по твоим хотелкам работать руками ты либо не хочешь, либо не умеешь.
Но учти что после ВУЗа придется работать головой.
В шарагу