Ворд оформление таблиц

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вордом. Есть таблица, нужно чтобы название, состоящее из двух строк было с 1 интервалом, а после названия, то есть, между названием и самой таблицей 1,5. Вариант с добавление интервала после текста не проходит нормоконтроль. Требуют именно чтоб был межстрочный. А ставишь межстрочный, меняется и в названии на 1,5

Может помочь мягкий провод строки. Абзац названия таблица настраивается на интервал 1.5. Но вторая строчка названия должна быть сделана через мягкий провод строки. А именно нужно нажать в конце первой строки названия таблица шифт и удерживая его нажать на Enter.