Просто установи

Команды bootrec /fixmbr и bootrec /fixboot и восстановление загрузки Windows xp

Вопрос следующий. На одном диске Pc были последовательно установлены системы Windows Xp и 10 Затем Linux Lubunru и применяется загрузчик Grub. Сейчас планирую восстановить обычное меню загрузки Windows. Поэтому хочу знать, будет ли Xp нормально загружаться, если для восстановления применить комбинацию коианд bootrec /scanos, bootrec /fixboot, bootrec /fixmbr, bootrec /rebuildbcd. Для Xp существуют другие команды.

ну семерку хотябы установи, что вы эту хрюшку то используете