Имеются ли тракторные права?!

Добрый вечер! Ситуация следующая, мой муж отучился на мастера по обслуживанию тракторных машин. Однако когда после обучения его забрали в армию не все документы он успел получить на руки. Колледж заявил что при смене директоров документы свидетельствующие о его обучении на тракториста возможно утеряны. Прошло время, сейчас ему необходимы права чтобы работать по профессии, диплом есть, а прав нет. Где можно выяснить о том существуют ли вообще на его имя права? Нет ни серий, ни номеров, только диплом

Прав никаких нет. Их надо сначала оформить

Если сдал и получил права то все данные в гостехнадзоре, если не получал то учиться заново

если не сдавал экзамен ( устный + практическое вождение ) на права в ГАИ , то и не было

Можете выяснить у того, где он получал эти права