Лост медиа,или галлюцинации?
Я в 2017-2018 году отдыхал в детстве в Болгарии,и там мне мама включила видео там где упоротый лис поёт песню,я его оочень боялась и обожала одновременно,сейчас ни одного видео нету,не могу найти,скажите,кто то помнит это?или это просто мои галлюцинации в детстве?
В детстве сны очень похожи на реальность, я вот помню как мы с родителям приезжали к бабушке и дедушке в дом из сена а там фотографировались, + это фото я видел в окне компьютера
Конечно это слишком давно было