Помощь с почтой В ДНР

Мне 14, я занимаюсь лепкой из глины и т.к., хочу продавать свои работы. Хочу вести сотсети для продвижения,но трудности с доставкой.Я живу в ДНР, а конкретнее в Макеевке. Я не понимаю как в целом оформлять доставку, так тут ездят и из ДНР в Россию. Подскажите если кто то знает как оформлять доставку и где это можно сделать?Сколько будет примерно стоить маленькая посылка и можно ли мне в 14 лет вообще посылки в Россию отправлять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Днр по сути это часть России теперь, так что сомневаюсь что какие-то трудности с пересылкой в остальную часть РФ возникнут.