Какую мыльницу выбрать?
выбираю между этими:
• nikon coolpix s6300
•nikon coolpix s6500
• samsung wb150f
•sony cyber-shot dsc 70H
•sony cyber shot dsc w830
•nikon coolpix s8100
ищу себе компактную мыльницу и желательно до 8тысяч на авито. самое нужно - качество. сколько не смотрю, на каждый фотоаппарат вижу и хорошие, и шумные фотографии, от того и запуталась какой в итоге выбирать. желательно чтобы снимки и днём, и ночью были четкими, а также хорошо получались селфи. что думаете? если есть другие варианты, подходящие под мои критерии, предлагайте. мне главное недорого и приемлемое качество снимков
Ну, из твоего списка лучше брать Nikon Coolpix S6500 или S8100 — они дают более качественные снимки, особенно при хорошем освещении. S6500 чуть новее, с большим зумом и хорошей стабилизацией, что важно для ночных фото и селфи. Обрати внимание на состояние и цену, чтобы вписаться в бюджет. Если хочешь что-то ещё, можно поискать Canon PowerShot или Sony W830 — они тоже хороши за такую цену и подходят для ежедневных снимков.
Шум из-за разного iso при съёмке, компактные камеры сейчас скорее для вайба, из-за их "плохого" качества съёмки а не для идеальных фоточек, хочешь качество бери зеркало, хочешь Вайб, компактная камера на авито
iPhone7 снимает лучше, чем всё вышеперечисленное старьё.