Заметят ли камеры с огэ?
если у меня руки были исписаны, и я смотрела на них слегка аккуратно, могут ли аннулироваться экзамен?
если при экзамене мне ничего не сказали, я сдала его, и вышла спокойно, могут ли сказать после получения результатов?
ответьте пожалуйста
Будучи студентом я сидела на камерах огэ. Все это заметно- и шпоры, и телефоны , но нам было, мягко говоря, все равно, мы входили в положение. Мб ваши камеры смотрел такой же добрый студент. Есть вероятность, что видео перепроверят, если сама программа заметила это, но честно, вероятность мала.
Так что спите спокойно. Но старайтесь делать подобное не в аудитории, а в туалете хотя бы. Ведь помимо студентов есть работники, которым за это платят, они щадить не будут
стало что-то известно?
да, тебе конец
У меня в кс было 120-130 фпс после рдр 2 стало 70-90 с просадами
сносил по фулу винду
НО ВИДЮХА ПО СЕХ ПОР РАБОТАЕТ НЕ НА 100 А НА 30 ПРОЦЕНТОВ И ПРОЦЕССОР ТАКЖЕ НУ ХЕЛПАНИТЕ ПЖ