Передний переключатель велосипеда

Столкнулся с такой проблемой, все было нормально, переключатель хорошо работал, потом каким то образом перестал включать 3-ю скорость

1 включает

2 включает

А 3 не включает хоть до упора жми, нету этого щелчка переключения

Сначала очищаете все механизмы, потом выясняете почему , что то идёт не так. Возможно в процессе тщательной очистки всё вернётся к исходному состоянию.

тросик подтяни

Значит, надо настраивать переключатель на звёздах. Чуть ослабить ограничение вправо