Дружба на века
+2Мой друг ищет тянку (Реально, серьезно, без шуток!!!)
Он очень давно находится в поиске. Девочки (адекватные) откликнитесь, пожалуйста.
Его параметры: КС2 (Премьер) - 16000
Лига легенд - топер сильвер (очень хочет апнуть высокий ранг)
Программист
Друг ашуры
Хороший человек, с которым можно поговорить обо всем на свете.
РЕДФЛАГ: Если вы отвечаете на сообщение только "да" "нет", то вы в пролете.
Ну норм
Боже он че лох?
я готов быть, 3 часа в доте и в хойке, моюсь раз в год и гнию за пк все время, готов составить пару твоему апполону
Звучит будто он умрёт девственником
фу, у него нет циферок на титане в доте, пусть даже не приближается