Черный экран во время игры
Эта проблема у меня уже давно. Происходит по разному. Можешь играть много и не вылетает, а можешь поиграть 30 мин и черный экран. Не во всех играх. Например в the witcher 3 вылетает, но редко. В RDR 2 вылетает иногда быстро, иногда не так. В Subnautica вылетает стабильно за 20-40 минут. Пробовал многое. Железо RTX 3070, i5 10600k, msi mag z590 torpedo, kingston fury 8gb 2 шт. DDR4. После того как экран стал черным комп через секунд 15-20 начинает перезагружатся
Было похожее, но не экран становился чёрным, а система намертво зависала, что аж приходилось выключать комп с кнопки. Комп примерно такой-же, 3070, 12400f, мать B660M-E, озу ADATA XPG 8Gb две штуки.
Решилось переустановкой винды
Ну так закрой кран
так купи белый кран,в чем проблема?
ну так покрась