Как передать нфт подарок с помощью aiogram и бизнес бота в тг?
Разрабатываю своего дрейнер бота нужно что бы когда подключали бизнес бота к аккаунты он мог передавать нфт подарки (если есть звёзды) в данный момент всё время пишет про ошибку
Ошибка Telegram API: Telegram server says - Bad Request: chat identifier is empty
можешь пожалуйста написать в лс тг по поводу дрейнера? вообще не разбираюсь @studentsoundcloud
Отправляй от имени бота (через аккаунт), через бизнес не получится(тоже разрабатываю на тестовом сервере, уже везде порылся, нигде не нашел)
лично лучше