Проблемы с ПК и интернетом
+2Не создаётся нумерация в word с единицы
Когда я хочу новую форму нумерации в word, вместо того чтобы он всегда начинался с едницы он автоматический ставится на 29. Если я ставлю формат номера принудительно на единицу, то пропадает возрастающая нумерация. Что делать в таком случае, как создать новую нумерацию с единицы?
Пожалуйста без глупых ответов и Телеграм каналов!

Извините конечно, но точного ответа тут быть не может(
Ошибка может быть вызвана из за чего угодно: баг, ошибка в коде, повреждение файлов и тому подобное. Вы официальный ворлд покупали? Если нет, то такое часто бывает
Найди отличия, одно за тебя отметил: