Вы когда-нибудь видели такую карту в ГТА 5 РП?
Серьёзно, я много где играл. Пробовал десятки серверов в ГТА 5 РП — от популярных проектов до совсем локальных. Везде одно и то же: Лос-Сантос, стандартная карта, плюс-минус одни и те же фракции. Поиграл пару дней, надоело — вышел. Я вообще думал, что в ГТА 5 РП меня уже ничем не удивить.
Это был не Лос-Сантос. Это была Москва

На других серверах ты таскаешь ящики. А тут — живёшь в столице. Местные фракции — это не просто переименованные LSPD и EMS. Здесь — ДПС, МВД, Скорая, Следственный Комитет, Банды Южан, всё по-русски.

Скриншоты взял из их группы ВК.
А теперь вопрос
Вы вообще где-нибудь видели в ГТА 5 РП сервер с такой картой и проработкой фракция, как на RMRP?
Если нет - попробуйте. Если да - напишите мне, мне самому интересно, есть ли хоть что-то подобное. Но пока что RMRP — единственный сервер в GTA 5 RP, где я реально почувствовал, будто в Москве.
Прям веет атмсофрой CRMP
Ясно
Рмрп
это не пятая часть