Помогите понять суть походу лаймеру)
Сегодня звонили мошенники на ватсап типо менять домофон такой лех говорит вам вход без ключа сделаю вам придёт код от домофона скажите его мне ну послан он был на три буквы) а вот мама чуть не повелась стояла над головой типо скажите код дяде) ну я успел отключиться! Так вот вопрос в сообщение был и абонент кари и вход кари так вот он что хотел купить за мои бабки туфли своей мадам? Возможна ли такая лазейка для подмены номера и текста от гос служб ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы