Этот сервер GTA 5 RP реально затянул меня на полгода.

Если бы мне год назад сказали, что я зависну в RP по GTA 5 дольше, чем в любой сюжетке — я бы посмеялся. Но сейчас у меня три бизнеса, знакомые в каждой фракции, а каждый вечер расписан под события в Москве. Да, не в Лос-Сантосе — на RMRP ты реально живёшь в русской столице. И это меня просто втянуло.

Лично я начинал с армии

Меня затащили друзья — думал, зайду разок. В итоге остался на службе во ВС РФ, стал заместителем командира, а потом ещё и организовывал мероприятия. И да, новичкам тут помогают. Я сам подкидываю им тачки, рассказываю, как отыгрывать, куда идти. Вроде мелочь, а цепляет.

Что в итоге?

Заходишь "на полчаса", а выходишь через 4 часа с новыми знакомыми, событиями и кучей эмоций. И таких, как я, тут полно.
Если хочешь попробовать нормальный RP, без цирка и бегающих клоунов — заходи на RMRP.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Описание не соответствует действительности: от РП там одно название

играл на этом сервере
очень скучный, параша, не советую

Ясно я понял уже